Сёги форум
Сёги форум
Форум о японских шахматах сёги
Поддерживается shogi.by
Автор Сообщение
<  VII Кубок Посла Японии в РФ
Bouff
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 6:29 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 117

Желает принять участие -
Батиста Родригес Карлос *1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Стаценко
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:40 am  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

Bouff писал(а):
Желает принять участие -
Батиста Родригес Карлос *1

Максим, спасибо!

Из вашего города собираются также участвовать:

-Егоров Алексей - 6 кю, 1179 МО, Пушкино
-Егоров Пётр - 11 кю, 771 МО, Пушкино
_________________
http://shogifdr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав Стаценко
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 8:27 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

Немногим более суток осталось до начала турнира.

Предварительный список участников насчитывает около 70 игроков.

Принято решение проводить два турнира на Кубок Посла 2015:
-первый - основной для всех желающих
-второй - для школьников до 14 лет (будет отдельная номинация до 10лет)

По количеству участников оба турнира будут примерно равны.

Список главного турнира выглядит примерно так:

Код:

 1.   Артенян        Андраник     2 дан 1863  Москва           
 2.   Остряков       Сергей       1 дан 1812  МО, Звенигород   
 3.   Лысенко        Андрей       1 дан 1780  Минск
 4.   Белов          Сергей       2 дан 1769  Москва           
 5.   Лавринович     Алексей      1 кю  1669  Минск
 6.   Синельников    Игорь        1 кю  1653  Москва             
 7.   Русанов        Александр    2 кю  1649  Москва           
 8.   Свешников      Евгений      1 кю  1640  Москва           
 9.   Макаров        Павел        2 кю  1481  Москва           
10.   Знатнов        Денис        3 кю  1436  МО, Пушкино       
11.   Шапоров        Максим       4 кю  1392  Минск
12.   Новиков        Никита       5 кю  1364  Москва шк         
13.   Соколов        Кирилл       4 кю  1311  Москва           
14.   Федоринов      Александр    5 кю  1303  МО, Истра         
15.   Фёдоров        Егор         6 кю  1265  Москва           
16.   Ефимин         Михаил       6 кю  1235  МО, Дзержинский шб
17.   Благовещенский Николай      7 кю  1200  Москва шк         
18.   Егоров         Алексей      6 кю  1179  МО, Пушкино       
19.   Федоринов      Сергей       6 кю  1158  МО, Истра         
20.   Лысенко        Алексей      8 кю  1089  Минск
21.   Афанасьев      Сергей       9 кю   966  Москва           
22.   Синяев         Нил                 960  Москва           
23.   Синицын        Максим              865  Москва шб       
24.   Солдатенков    Дмитрий     11 кю   846  МО, Дзержинский шб
25.   Акопов         Николай     11 кю   842  Москва шб       
26.   Семёнов        Александр   11 кю   822  Москва шб       
27.   Митт           Данила      13 кю   722  МО, Дзержинский шб
28.   Рыбкин         Виктор      13 кю   718  Москва шб       
29.   Шульмин        Максим      14 кю   655  МО, Дзержинский шб
30.   Бородкин       Игорь       14 кю   653  МО, Дзержинский шб
31.   Осипович       Виктор      15 кю   629  МО, Дзержинский 
32.   Попов          Павел               507  Москва шб       
33.   Батиста Родригес Карлос              0  Москва
34.   Волков         Вячеслав              0  Москва
35.   Карпенко       Григорий              0  Фрязино, МО
 

P.S: В связи с отсутствием достаточного игрового пространства в ВГБИЛ, дальнейшая регистрация участников детского турнира и новичков приостанавливается.
_________________
http://shogifdr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав Стаценко
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:15 am  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

На Кубок собирается приехать Танян Винсент.
С учетом измения разрядов и рейтингов после турнира на Вадковском, список обновлен:
Код:
Предварительный список
участников турнира по японским шахматам сёги
на Кубок Посла Японии в России

По состоянию на 16 октября

 1.   Танян          Винсент      2 дан 1960  Минск
 2.   Артенян        Андраник     2 дан 1863  Москва             
 3.   Остряков       Сергей       1 дан 1812  МО, Звенигород     
 4.   Лысенко        Андрей       1 дан 1780  Минск
 5.   Белов          Сергей       2 дан 1769  Москва             
 6.   Калёнов        Александр    2 кю  1692  Москва             
 7.   Русанов        Александр    1 кю  1685  Москва             
 8.   Лавринович     Алексей      1кю   1669  Минск
 9.   Синельников    Игорь        1 кю  1663  Москва             
10.   Свешников      Евгений      1 кю  1638  Москва             
11.   Макаров        Павел        2 кю  1481  Москва             
12.   Знатнов        Денис        3 кю  1436  МО, Пушкино       
13.   Шапоров        Максим       4 кю  1392  Минск
14.   Новиков        Никита       4 кю  1379  Москва шк         
15.   Стаценко       Вячеслав     4 кю  1377  Москва             
16.   Соколов        Кирилл       4 кю  1303  Москва             
17.   Федоринов      Александр    5 кю  1303  МО, Истра         
18.   Фёдоров        Егор         6 кю  1265  Москва             
19.   Ефимин         Михаил       6 кю  1235  МО, Дзержинский шб
20.   Благовещенский Николай      6 кю  1209  Москва шк         
21.   Егоров         Алексей      6 кю  1179  МО, Пушкино       
22.   Федоринов      Сергей       6 кю  1158  МО, Истра         
23.   Лысенко        Алексей      8 кю  1089  Минск
24.   Архипов        Николай            1060  Москва шк
25.   Афанасьев      Сергей       9 кю   966  Москва           
26.   Векшин         Сергей              952  Москва шк
27.   Синяев         Нил                 960  Москва           
28.   Осипович       Александр   10 кю   912  МО, Дзержинский шб
29.   Бандикян       Гарик       10 кю   882  МО, Дзержинский шб
30.   Синицын        Максим              865  Москва шб         
31.   Солдатенков    Дмитрий     11 кю   846  МО, Дзержинский шб
32.   Волков         Вячеслав            844  Москва
33.   Акопов         Николай     11 кю   842  Москва шб         
34.   Семёнов        Александр   11 кю   822  Москва шб         
35.   Кочунов        Антон       11 кю   809  МО, Дзержинский шб
36.   Егоров         Пётр        11 кю   771  МО, Пушкино     
37.   Самушия        Лука                740  Москва шк
38.   Митт           Данила      13 кю   722  МО, Дзержинский шб
39.   Рыбкин         Виктор      13 кю   718  Москва шб         
40.   Турчанин       Евгений     12 кю   711  МО, Дзержинский шб
41.   Векшин         Алексей             668  Москва шк
42.   Шульмин        Максим      14 кю   655  МО, Дзержинский шб
43.   Бородкин       Игорь       14 кю   653  МО, Дзержинский шб
44.   Самсонов       Иван                649  Москва шб         
45.   Осипович       Виктор      15 кю   629  МО, Дзержинский   
46.   Пономарёва     Софья       13 кю   613  Москва шб         
47.   Смирнов        Михаил      16 кю   554  Москва шк           
48.   Борзин         Виктор      15 кю   535  МО, Дзержинский   
49.   Попов          Павел               507  Москва шб         
50.   Филатов        Павел               506  МО, Дзержинский шб
51.   Фукс           Герман              483  Москва шк
52.   Панков         Герман      17 кю   479  МО, Дзержинский шб
53.   Романенко      Иван        17 кю   470  Москва шб         
54.   Волков         Михаил              439  МО, Дзержинский шб
55.   Кузьминов      Сергей              383  Москва шб         
56.   Меньшов        Никита              368  Москва шб         
57.   Еременко       Павел                 1  Москва шб         
58.   Парезо         Денис                 1  Москва шк
59.   Фирсов         Никита                1  Москва шк
60.   Алтошин        Андрей                0  МО, Дзержинский шб
61.   Батиста Родригес Карлос              0  Москва
62.   Гафилин        Егор                  0  Москва шб
63.   Григорьев      Артем                 0  МО, Дзержинский шб
64.   Загатин        Даниил                0  Москва шб
65.   Кабанов        Даниил                0  Москва шб
66.   Карпенко       Григорий              0  Фрязино, МО
67.   Колобков       Алексей               0  Москва шб
68.   Косенко        Федор                 0  МО, Дзержинский шб
69.   Леонтьев       Денис                 0  Москва шб         
70.   Панков         Дмитрий               0  МО, Дзержинский шб       
71.   Попова         Анна                  0  Москва шб         
72.   Прохоров       Дмитрий               0  МО, Дзержинский шб             
73.   Соркин         Михаил                0  Москва
74.   Хадонов        Марат                 0  Москва шб         

Примечание: МО - Московская область, шб - школа Борзина В.И., шк - школа Каленова А.В.
_________________
http://shogifdr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Токин
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:30 am  Ответить с цитатой
Админ


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3155
Откуда: Минск

Обновил список главного турнира с актуальными рейтингами минчан:
Код:
 1 Танян          Винсент   Минск                2 дан 1960
 2 Артенян        Андраник  Москва               2 дан 1863
 3 Остряков       Сергей    МО, Звенигород       1 дан 1812
 4 Лысенко        Андрей    Минск                1 дан 1781
 5 Белов          Сергей    Москва               2 дан 1769
 6 Русанов        Александр Москва               1 кю  1685
 7 Лавринович     Алексей   Минск                1 кю  1684
 8 Синельников    Игорь     Москва               1 кю  1663
 9 Свешников      Евгений   Москва               1 кю  1638
10 Макаров        Павел     Москва               2 кю  1481
11 Знатнов        Денис     МО, Пушкино          3 кю  1436
12 Шапоров        Максим    Минск                4 кю  1392
13 Новиков        Никита    Москва               4 кю  1379
14 Соколов        Кирилл    Москва               4 кю  1303
15 Федоринов      Александр МО, Истра            5 кю  1303
16 Фёдоров        Егор      Москва               6 кю  1265
17 Ефимин         Михаил    МО, Дзержинский      6 кю  1235
18 Благовещенский Николай   Москва               6 кю  1209
19 Егоров         Алексей   МО, Пушкино          6 кю  1179
20 Федоринов      Сергей    МО, Истра            6 кю  1158
21 Лысенко        Алексей   Минск                7 кю  1109
22 Афанасьев      Сергей    Москва               9 кю   966
23 Синяев         Нил       Москва                      960
24 Синицын        Максим    Москва                      865
25 Солдатенков    Дмитрий   МО, Дзержинский     11 кю   846
26 Акопов         Николай   Москва              11 кю   842
27 Семёнов        Александр Москва              11 кю   822
28 Митт           Данила    МО, Дзержинский     13 кю   722
29 Рыбкин         Виктор    Москва              13 кю   718
30 Шульмин        Максим    МО, Дзержинский     14 кю   655
31 Бородкин       Игорь     МО, Дзержинский     14 кю   653
32 Осипович       Виктор    МО, Дзержинский     15 кю   629
33 Попов          Павел     Москва                      507
34 Батиста        Родригес Карлос Москва                  0 
35 Волков         Вячеслав  Москва                        0
36 Карпенко       Григорий  МО, Фрязино                   0
_________________
С уважением,
Андрей Лысенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shinkenshi
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 4:10 pm  Ответить с цитатой
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 11
Откуда: Житомир

Кривошея Сергей 2041 3 Dan Житомир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 9:05 am  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Минск

На страничке турнира появились турнирные таблице помле первого игрового дня. Без потерь очков идёт только Свешников Евгений. Любопытно будет следить, чем всё закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zakkerman
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 12:28 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 290
Откуда: Минск

Женя, давай до конца держать, удачи тебе!
Вообще желаю удачи всем участникам, но болею обычно за "темных лошадок"
_________________
https://twitter.com/Zakkerman_shogi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mouse
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 12:48 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 257

1. Кривошея (6)
2. Свешников (5)
3. Белов (5)
4. Танян (5)
5. Артенян (5)

Ставки сделаны!
_________________
"Стань 9 даном и твори добро" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токин
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 3:17 pm  Ответить с цитатой
Админ


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3155
Откуда: Минск

На страничке турнира уже есть итоговая таблица детского турнира и результаты главного турнира после 6 туров.
_________________
С уважением,
Андрей Лысенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 5:41 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Минск

Mouse писал(а):
1. Кривошея (6)
2. Свешников (5)
3. Белов (5)
4. Танян (5)
5. Артенян (5)

Ставки сделаны!


Зато теперь знаешь, что в букмекерскую лучше не ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 7:14 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 202
Откуда: Москва

Я был только в первый день - судил детский турнир.
Мне всё в целом понравилось. Одно хочу сказать.
Вот такое общее число участников в двух турнирах в данном случае (ну можно ещё человек на 8 больше-10) практически оптимально для данного места.
Если бы пришли все, кого заявили, я боюсь, что были бы очень большие проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 7:22 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Минск

Очень приятно, что в обоих турнирах победы одержали игроки из Минска! Одинаково рад, за племянника, которому в этом году не сопутствовали коэффициенты в турнирах и за Винсента! Я знаю, как Винсент хотел сыграть в Кубке Посла, но не мог по финансовым соображением, и только за день до отъезда он нашёл возможность и фактически вскочил в последний вагон. Так держать! По составу участников турнир вышел очень интересным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zakkerman
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 11:05 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 290
Откуда: Минск

Поздравляю Лёшу и Винсента с победой! Отличная работа, ребята!
Вот именно так и нужно представлять нашу страну за рубежом.
Уровень турнира просто зашкаливает. Нечасто вижу как несколько очень сильных игроков одновременно заканчивают турнир в минусе.
_________________
https://twitter.com/Zakkerman_shogi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Стаценко
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:58 am  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 1138
Откуда: Москва

На сайте размешен небольшой отчет о турнире и места игроков в дополнительных номинациях.
_________________
http://shogifdr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Сёги форум  >  Сёги в Москве

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by рhрВВ
Based on NoseBleed theme


Рейтинг@Mail.ru Каталог TUT.BY