Сёги форум
Сёги форум
Форум о японских шахматах сёги
Поддерживается shogi.by
Автор Сообщение
<  IV Открытое первенство Москвы среди школьников + доп. турнир
AlexK
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 8:46 am  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Просьба ко всем взрослым сёгистам Москвы, кто читает этот форум, если Вы хотите сыграть, регистрироваться прямо в этой теме.
Мы решили, что ряд людей просто обзвоним и не вывешивать отдельное Положение. Турнир уже в любом случае состоится, начало как и у детского турнира в 12 часов 5 и 6-го ноября.
А я по мере поступивших заявок обновлю список взрослых участников через пару-тройку дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 1:06 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1373
Откуда: Минск

Окончательные рейтинги и разряды Минских игроков:

1. Шапоров Максим 2 дан 1890 Минск 2001 г.р.;
2. Марцев Иван 1 дан 1838 Минск 2004 г.р.;
3. Плетенёва Александра 4 кю 1384 Минск 2001 г.р.;
4. Шуманский Егор 5 кю 1281 Минск 2004 г.р. ;
5. Лысенко Алексей 5 кю 1272 Минск 2005 г.р.;
6. Пикарев Иван 5 кю 1233 Минск 2005 г.р.;
7. Чернашевич Дмитрий 6 кю 1218 Минск 2009 г.р.;
8. Швадаронова Екатерина 6 кю 1197 Минск 2009 г.р;
9. Шевердак Роман 7 кю 1091 Минск 2006 г.р.;
10. Минов Даниил 10 кю 994 Минск 2007 г.р.;
11. Шадрин Тихон 13 кю 716 Минск 2009 г.р.;
12. Курочкина Мария 14 кю 671 Минск 2004 г.р.;
13. Лосева Екатерина 16 кю 524 Минск 2006 г.р.


Во взрослом турнире:

1. Лысенко Сергей 2 дан 1848 Минск;
2. Лысенко Андрей 1 дан 1829 Минск;
3. Швадронов Олег 5 кю 1325 Минск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Стаценко
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:43 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 1125
Откуда: Москва

Фотографии участников турнира: http://shogifdr.ru/shogi_moscow_open_scoolboy.htm
_________________
http://shogifdr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:14 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1373
Откуда: Минск

От лица белорусской делегации хочу поблагодарить Александра за хорошо организованный турнир и оригинальные призы!

Единственное, жаль, что Москвичи не отозвались на участие во "взрослом турнире" и он так и остался лишь в названии этой темы.

Хочу здесь продублировать победителей в номинациях:

Лучшая девочка основного турнира: Плетенёва Александра.

Лучшие игроки до 14 лет:

1. Пикарев Иван;
2. Архипов Николай;
3. Лысенко Алексей.

Призовая тройка в Первенстве школьников в возрасте до 10 лет:
1. Швадронова Екатерина;
2. Соркин Константин;
3. Чернашевич Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 10:33 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 199
Откуда: Москва

Видео с награждения.
Турнир до 10
https://www.youtube.com/watch?v=JjOGQqqcy90&feature=youtu.be


Основной турнир
https://www.youtube.com/watch?v=RBdHQUMA-xQ&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Токин
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 8:37 am  Ответить с цитатой
Админ


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3091
Откуда: Минск

Обсчитаны турниры. Обновленные таблицы, а также фотоальбом можно найти на странице первенства. Ниже видео с места событий + продублирую из обсчитанные таблицы здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=x8UedA2qFgk


Код:
IV Children's Open Shogi Championship (U10), Moscow : 2016-11-05 - 2016-11-06
Nr Name                     Nat  Grade  ELO    1   2   3   4   5   6   7  Pts   +/-
 1 Shvadronova   Ekaterina  BY   6 Kyu  1197   7+  6+  8+  2+  3-  4+  5+   6   +12
 2 Sorkin        Konstantin RU   7 Kyu  1136   5+  4+  3+  1-  6+  8+  7+   6   +44
 3 Chernashevich Dmitry     BY   6 Kyu  1218   4+  8+  2-  6+  1+  5-  9+   5   -22
 4 Shadrin       Tihon      BY  13 Kyu   716   3-  2-  7+ 10+  9+  1-  8+   4   +95
 5 Mironenko     Fedor      RU           630*  2- 10+  6-  9+  8+  3+  1-   4 
 6 Grachev       Fedor      RU  13 Kyu   748  10+  1-  5+  3-  2-  7-  0+   3   +16
 7 Mironenko     Mikhail    RU           631   1-  9+  4-  8- 10+  6+  2-   3   +62
 8 Minov         Daniil     BY  10 Kyu   994   9+  3-  1-  7+  5-  2-  4-   2   -48
 9 Abdullin      Emir       RU             1*  8-  7- 10-  5-  4-  0+  3-   1 
10 Kopylov       Maksim     RU           385*  6-  5-  9+  4-  7-  0-  0-   1 

Promoting Sorkin Konstantin to 6 Kyu
Promoting Shadrin Tihon to 11 Kyu
Promoting Mironenko Fedor to 15 Kyu
Promoting Grachev Fedor to 12 Kyu
Promoting Mironenko Mikhail to 14 Kyu
Promoting Minov Daniil to 9 Kyu

Код:
IV Children's Open Shogi Championship, Moscow : 2016-11-05 - 2016-11-06
Nr Name                      Nat  Grade  ELO    1   2   3   4   5   6   7  Pts   +/-
 1 Shaporov        Maxim     BY   2 Dan  1890   4+ 12+  3+  2+  5+  6+  7+   7   +17
 2 Martsev         Ivan      BY   1 Dan  1838   8+  6+  5+  1-  3+ 10+ 11+   6    -1
 3 Novikov         Nikita    RU   2 Kyu  1527  11+ 10+  1-  4+  2-  8+  6+   5   +24
 4 Pikarev         Ivan      BY   5 Kyu  1233   1- 15+ 12+  3-  9+  5+ 14+   5   +51
 5 Pleteniova      Alexandra BY   4 Kyu  1384  13+  7+  2- 10+  1-  4-  9+   4    +2
 6 Arkhipov        Nikolay   RU   4 Kyu  1320  15+  2- 11+  9+ 10+  1-  3-   4   +30
 7 Lysenka         Alexey    BY   5 Kyu  1272  14+  5-  9- 13+ 11+ 15+  1-   4   -15
 8 Sheverdak       Roman     BY   7 Kyu  1091   2-  9- 14+ 16+ 12+  3- 15+   4   +37
 9 Samushia        Luca      RU  10 Kyu   876  10-  8+  7+  6-  4- 16+  5-   3  +143
10 Shumansky       Egor      BY   5 Kyu  1281   9+  3- 13+  5-  6-  2- 16+   3   -18
11 Vasakyan        Daniil    RU   9 Kyu  1011   3- 14+  6- 12+  7- 13+  2-   3   +93
12 Blagoveshenskiy Nikolay   RU   4 Kyu  1346  16+  1-  4- 11-  8- 14+ 13+   3   -39
13 Artemenko       Lukyan    RU  10 Kyu   996   5- 16+ 10-  7- 15+ 11- 12-   2   +10
14 Kurochkina      Maria     BY  14 Kyu   671   7- 11-  8- 15- 16+ 12-  4-   1   +39
15 Artemenko       Stepan    RU  10 Kyu   949   6-  4- 16- 14+ 13-  7-  8-   1   -28
16 Loseva          Ekaterina BY  16 Kyu   524  12- 13- 15+  8- 14-  9- 10-   1  +113

Promoting Samushia Luca to 9 Kyu
Promoting Vasakyan Daniil to 8 Kyu
Promoting Artemenko Lukyan to 9 Kyu
Promoting Loseva Ekaterina to 13 Kyu
_________________
С уважением,
Андрей Лысенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Сёги форум  >  Сёги в Москве

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by рhрВВ
Based on NoseBleed theme


Рейтинг@Mail.ru Каталог TUT.BY