Сёги форум
Сёги форум
Форум о японских шахматах сёги
Поддерживается shogi.by
Автор Сообщение
<  Battle vs Shogi
Константин
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 2:55 pm  Ответить с цитатой
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 5

Весной вышла интересная игра "Battle vs Chess". Скачать можно например отсюда. Представляет собой анимированные классические шахматы плюс обучение, различные задания и компания! Не думал, что для шахмат можно сделать такое Shocked. Играешь, как будто в РПГ Very Happy. Любители классических шахмат должны быть в восторге. А представляете, сколько возможностей для реализации дала бы идея воплотить на этом движке японские шахматы! Очень многие моменты этой игры, не свойственные классическим шахматам, регламентированы правилами Сёги. Я даже написал письмо с этой идеей издателям в Германии, на что там посетовали на очень сложный азиатский рынок Confused (основными покупателями должны стать японцы и китайцы). Написал разработчикам в Екатеринбурге - пока без ответа... Жаль. Казалось бы, переписать алгоритмы игры, интерфейс по-минимуму и т.д. и все!!! Все обитатели этого форума будут счастливы! IMHO. Признаюсь, классические шахматы терпеть не могу (моя любовь Го, и теперь еще Сёги), а в "Battle vs Chess" даже игра по классическим правилам приносит много удовольствия Laughing

Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Сёги форум  >  Компьютерные программы

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by рhрВВ
Based on NoseBleed theme


Рейтинг@Mail.ru Каталог TUT.BY