Сёги форум
Сёги форум
Форум о японских шахматах сёги
Поддерживается shogi.by
Автор Сообщение
<  Кубок Минска 2013
Ольга Павленко
СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 4:10 pm  Ответить с цитатой
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 1

Сергей писал(а):
Регистрация минчан(с уплатой турнирного взноса) будет проходить до 30 ноября включительно.
Регистрируют на турнир Лысенко С.В. и Кондратов Я.Н.

Сейчас расскажу свои впечатления о турнире и о кружке в целом.
Первое.Турнир прошёл на высоте,Спасибо большое за такую организацию!!!Хоть это и длилось два дня,но дети абсолютно не устали,им хотелось играть ещё и ещё.Большое и просторное помещение,никто не толкался,можно было наблюдать за игрой детей и от этого им было намного проще и легче играть,когда они видят своих мам и пап.В перерывах кабинеты не закрывались и никто никуда детей не выгонял,можно было и побегать по коридорам и это большой плюс для малышни,т.к. им нужна была разрядка,а самое главное,что в перерывах можно было играть в игры,которые тоже были предоставлены организаторами турнира,игры действительно интереснейшие,не каждый может позволить себе купить домой такие.Моё мнение,что нужно устраивать такие мероприятия,как можно чаще,пусть это будут не городские турниры,а просто турниры между детьми с разных районов и разных возрастов,им в дальнейшем будет проще общаться,да и для сплочённости коллектива это будет большой плюс.А те кто говорили здесь,что опыт будет равен нулю,потому что дети разных возрастов,то это полный бред,те дети которые хотели посмотреть,как играют старшие и набраться опыта-они это сделали.Но есть один минус,который заметила я(но он мелочный)-это была очень холодная вода для питья.А в остальном всё супер!!!
Ну.........а теперь,что касается самого кружка,который проходит во Дворце детей и молодёжи.У нас ведёт замечательный педагог Сергей Владимирович(он же организатор городского турнира),хоть он и молод,но выкладывается по полной программе и дети его обожают и ходят на его занятия с большим удовольствием.Ещё ни разу я не услышала негативных отзывов от детей или их родителей.Детки на занятиях всегда при деле,никто не шляется по дворцу,а сидят в кабинете и занимаются и набираются опыта.Родители спокойно оставляют даже пятилетних детей на всё занятие,которое длится полтора часа и уходят по своим делам,потому что знают кому доверяют малышей.А эта сейчас большая редкость,найти хорошего педагога.Что касается моего сына,то мы каждый год пробуем заниматься в новых кружках,но бросали очень быстро,т.к. ну не хотим мы подниматься рано утром в выходной день,а здесь свершилось ЧУДО,встаём по щелчку и не задаём никаких вопросов,собираемся и вперёд.Вот что значит правильный подход и интереснейшая игра.Хотя сказать честно,я была уверена,что ему такие занятия не понравятся и мы эту затею кинем через месяц,но оказалось,что я заблуждалась.
Спасибо Вам большое за такой кружок,надеюсь,что мы будем с Вами занимать ещё долго-долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 12:33 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1842
Откуда: Минск

Ольга, спасибо за такой тёплый отзыв о турнире и о кружке во Дворце.

Когда узнаёшь, что твоя работа приносит положительные эмоции детям и их родителям, это ещё больше вдохновляет!
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токин
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:02 am  Ответить с цитатой
Админ


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3633
Откуда: Минск

Подготовил видео о событии: http://youtu.be/a4gc2jGsJy8 (разместил его также на странице турнира, там же фото с места событий).

_________________
С уважением,
Андрей Лысенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 5:24 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1842
Откуда: Минск

Отличное видео! Очень порадовали снежные баталии с участником финала! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Корчицкий
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 11:54 am  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 1232
Откуда: Минск

Сергей писал(а):
Очень порадовали снежные баталии с участником финала! Smile

Я бы сказал, неимоверно доставил снежок Тихонова (по-моему, это был Игорь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Сёги форум  >  Сёги в Минске

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by рhрВВ
Based on NoseBleed theme


Рейтинг@Mail.ru Каталог TUT.BY