Сёги форум
Сёги форум
Форум о японских шахматах сёги
Поддерживается shogi.by
Автор Сообщение
<  Minsk Shogi Open 2016
Сергей
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 9:15 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1512
Откуда: Минск

Второй год подряд Чемпионат Европы проводится в конце августа, а не как обычно - в середине июля. Поэтому на экваторе лета Минск снова приглашает к себе всех любителей японских шахмат.

Minsk Shogi Open 2016

Даты проведения: 16 и 17 июля

Место проведения: СДЮШОР №11 (Раковская, 24)

Турнирный взнос: 180 000 бел. руб.

Призы: первые три призёра будут награждены кубками и дипломами.

Регламент

Контроль времени: 30 мин + 60 сек бёёми игроку на партию

Формат турнира: швейцарская система, 7 туров.


Расписание:

Суббота, 16 июля
Регистрация участников: 09:30 - 09:50
Открытие турнира и жеребьевка: 09:50 - 10:00
1-й тур: 10:00 - 11:30
2-й тур: 11:40 - 13:10
перерыв: 13:10 - 14:00
3-й тур: 14:00 - 15:30
4-й тур: 15:40 - 17:10

Воскресенье, 17 июля
5-й тур: 10:00 - 11:30
6-й тур: 11:40 - 13:10
7-й тур: 13:20 - 14:50
Закрытие турнира и подведение итогов: около 15:00.

Приветствуется предварительная регистрация. Для этого достаточно сообщить о готовности участвовать: либо прямо в этой ветке, либо лично мне или Андрею Лысенко (контакты здесь).

P.S. Во время организации проведения "Кубка Юных Генералов 2016" оказалось, что стоимость аренды турнирного зала в СДЮШОР №11 возрасла на 20%, поэтому и регистрационный взнос за данный турнир в этом году увеличен на 20%, по сравнению с прошлогодним "Minsk Shogi Open 2015".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 8:06 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1512
Откуда: Минск

Список предварительно зарегистрированных игроков по состоянию на 21 мая:

1. Танян Винсент 3 дан 2092;
2. Лысенко Сергей 2 дан 1865;
3. Иглицкий Евгений 2 дан 1830;
4. Лысенко Андрей 1 дан 1743;
5. Лавринович Алексей 1 кю 1724;
6. Кондратов Ярослав 1 кю 1714;
7. Марцев Иван 1 кю 1700;
8. Иконников Валерий 1 кю 1689;
9. Старикевич Антон 1 кю 1686;
10. Шапоров Максим 1 дан 1679;
11. Жарикова Мария 3 кю 1417;
12. Горшков Арсений 4 кю 1349;
13. Жариков Олег 4 кю 1296;
14. Лысенко Алексей 5 кю 1245;
15. Швадронова Екатерина 6 кю 1144.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petya96
СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 10:19 pm  Ответить с цитатой
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 21

Планирую принять участие
Щесленок Петр 2 дан 1860
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 2:56 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1512
Откуда: Минск

За полтора месяца до соревнования уже зарегистрировалось 10 дан игроков! Турнир обещает быть интересным!

Список предварительно зарегистрированных игроков по состоянию на 1 июня:

1. Корчицкий Сергей 4 дан 2217 Минск;
2. Танян Винсент 3 дан 2110 Минск;
3. Щеслёнок Пётр 2 дан 1860 Минск;
4. Лысенко Сергей 2 дан 1857 Минск;
5. Иглицкий Евгений 2 дан 1857 Минск;
6. Лавринович Алексей 1 дан 1777 Минск;
7. Иконников Валерий 1 дан 1745 Минск;
8. Марцев Иван 1 кю 1734 Минск;
9. Лысенко Андрей 1 дан 1731 Минск;
10. Старикевич Антон 1 дан 1725 Минск;
11. Кондратов Ярослав 1 кю 1697 Минск;
12. Шапоров Максим 1 дан 1672 Минск;
13. Королёв Александр 1 кю 1652 Минск;
14. Ивашко Алексей 2 кю 1558 Минск;
15. Жарикова Мария 3 кю 1413 Минск;
16. Жариков Олег 4 кю 1303 Минск;
17. Пикарев Иван 5 кю 1287 Минск;
18. Лысенко Алексей 5 кю 1258 Минск;
19. Швадронова Екатерина 6 кю 1184 Минск;
20. Чернашевич Дмитрий 8 кю 1043 Минск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxxZahar
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 4:08 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 334
Откуда: Санкт-Петербург

Если ничего неожиданного не произойдёт, то приеду. А потом во Вроцлав. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 7:08 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1512
Откуда: Минск

MaxxZahar писал(а):
Если ничего неожиданного не произойдёт, то приеду. А потом во Вроцлав. Smile


Отлично, Максим! Будем рады видеть действующего чемпиона России! Можем, как и в прошлом году, после первого игрового дня футбол замутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 8:22 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1512
Откуда: Минск

Список предварительно зарегистрированных игроков по состоянию на 7 июня:

1. Корчицкий Сергей 4 дан 2217 Минск;
2. Танян Винсент 3 дан 2125 Минск;
3. Захаренков Максим 2 дан 1905 Санкт-Петербург;
4. Иглицкий Евгений 2 дан 1869 Минск;
5. Лысенко Сергей 2 дан 1864 Минск;
6. Щеслёнок Пётр 2 дан 1860 Минск;
7. Лавринович Алексей 1 дан 1777 Минск;
8. Иконников Валерий 1 дан 1756 Минск;
9. Лысенко Андрей 1 дан 1731 Минск;
10. Марцев Иван 1 кю 1726 Минск;
11. Старикевич Антон 1 дан 1701 Минск;
12. Кондратов Ярослав 1 кю 1697 Минск;
13. Шапоров Максим 1 дан 1696 Минск;
14. Королёв Александр 1 кю 1652 Минск;
15. Зарянов Антон 2 кю 1575 Минск;
16. Ивашко Алексей 2 кю 1558 Минск;
17. Матмусаев Сергей 2 кю 1545 Минск;
18. Колеватов Артем 4 кю 1445 Минск;
19. Жарикова Мария 3 кю 1413 Минск;
20. Мухина Анна 3 кю 1454 Минск;
21. Жариков Олег 4 кю 1303 Минск;
22. Шаршавицкий Артемий 5 кю 1295 Минск;
23. Лысенко Алексей 5 кю 1258 Минск;
24. Швадронова Екатерина 6 кю 1181 Минск;
25. Чернашевич Дмитрий 8 кю 1055 Минск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F.E.A.R
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 3:04 am  Ответить с цитатой
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 5

Я тоже планирую участвовать, но не один, а с братом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F.E.A.R
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 3:06 am  Ответить с цитатой
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 5

Так, сказать усиливать влияние клана )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:19 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1512
Откуда: Минск

Ровно месяц остался до главного летнего сёги-события в Минске!
Список предварительно зарегестрированных игроков по состоянию на 17 июня:

Код:
1.  Корчицкий   Сергей     4 дан 2217 Минск;         
2.  Танян       Винсент    3 дан 2143 Минск;         
3.  Щеслёнок    Пётр       2 дан 1913 Минск;         
4.  Захаренков  Максим     2 дан 1905 Санкт-Петербург;
5.  Иглицкий    Евгений    2 дан 1884 Минск;         
6.  Лысенко     Сергей     2 дан 1864 Минск;         
7.  Махин       Антон      1 дан 1825 Минск;         
8.  Лавринович  Алексей    1 дан 1777 Минск;         
9.  Лысенко     Андрей     1 дан 1737 Минск;         
10. Шапоров     Максим     1 дан 1737 Минск;         
11. Иконников   Валерий    1 дан 1720 Минск;         
12. Марцев      Иван       1 кю  1711 Минск;         
13. Кондратов   Ярослав    1 кю  1686 Минск;         
14. Старикевич  Антон      1 дан 1680 Минск;         
15. Мишутин     Михаил     1 кю  1669 Минск;         
16. Королёв     Александр  1 кю  1652 Минск;         
17. Сивицкий    Михаил     2 кю  1596 Минск;         
18. Зарянов     Антон      2 кю  1573 Минск;         
19. Ивашко      Алексей    2 кю  1558 Минск;         
20. Матмусаев   Сергей     2 кю  1545 Минск;         
21. Колеватов   Артем      4 кю  1445 Минск;         
22. Жарикова    Мария      3 кю  1413 Минск;         
23. Савич       Борис      4 кю  1372 Минск;         
24. Мухина      Анна       3 кю  1354 Минск;         
25. Плетенёва   Александра 4 кю  1323 Минск;         
26. Грунковский Юрий       4 кю  1311 Минск;         
27. Жариков     Олег       4 кю  1303 Минск;         
28. Лысенко     Алексей    5 кю  1272 Минск;         
29. Шаршавицкий Артемий    5 кю  1261 Минск;         
30. Теплоухова  Елена      5 кю  1244 Минск;         
31. Швадронова  Екатерина  6 кю  1188 Минск;         
32. Чернашевич  Дмитрий    8 кю  1066 Минск;         
33. Махин       Виталий    8 кю  1018 Минск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 7:59 am  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1512
Откуда: Минск

Кубки и дипломы ждут своих призёров:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 9:04 am  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1512
Откуда: Минск

10 дней осталось до старта турнира! Список предварительно зарегистрированных игроков по состоянию на 6 июля:

Код:
1.  Корчицкий   Сергей      4 дан 2217 Минск         
2.  Танян       Винсент     3 дан 2150 Минск         
3.  Захаренков  Максим      2 дан 1911 Санкт-Петербург
4.  Иглицкий    Евгений     2 дан 1910 Минск         
5.  Щеслёнок    Пётр        2 дан 1908 Минск         
6.  Павлович    Пётр        2 дан 1884 Минск         
7.  Лысенко     Сергей      2 дан 1869 Минск         
8.  Махин       Антон       1 дан 1826 Минск         
9.  Лавринович  Алексей     1 дан 1781 Минск         
10. Лысенко     Андрей      1 дан 1756 Минск         
11. Шапоров     Максим      1 дан 1735 Минск         
12. Иконников   Валерий     1 дан 1723 Минск         
13. Марцев      Иван        1 кю  1705 Минск         
14. Старикевич  Антон       1 дан 1688 Минск         
15. Мишутин     Михаил      1 кю  1669 Минск         
16. Кондратов   Ярослав     1 кю  1664 Минск         
17. Королёв     Александр   1 кю  1652 Минск         
18. Сивицкий    Михаил      2 кю  1596 Минск         
19. Зырянов     Антон       2 кю  1573 Минск         
20. Ивашко      Алексей     2 кю  1558 Минск         
21. Матмусаев   Сергей      2 кю  1545 Минск         
22. Яловик      Евгений     3 кю  1500 Минск         
23. Адашевски   Гжегож      3 кю  1480 Варшава       
24. Колеватов   Артем       4 кю  1445 Минск         
25. Мухина      Анна        3 кю  1394 Минск         
26. Савич       Борис       4 кю  1394 Минск         
27. Плетенёва   Александра  4 кю  1350 Минск         
28. Грунковский Юрий        4 кю  1311 Минск         
29. Шаршавицкий Артемий     5 кю  1261 Минск         
30. Лысенко     Алексей     5 кю  1249 Минск         
31. Теплоухова  Елена       5 кю  1244 Минск         
32. Чернашевич  Дмитрий     6 кю  1220 Минск         
33. Зубрицкий   Александр   6 кю  1203 Минск         
34. Швадронова  Екатерина   6 кю  1195 Минск         
35. Перегуд     Александр   7 кю  1094 Минск         
36. Махин       Виталий     8 кю  1032 Минск         
37. Зубрицкая   Дарья       8 кю   997 Минск         
38. Занкевич    Артём      10 кю   851 Гомель         
39. Понтелей    Виталий    13 кю   622 Солигорск     
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токин
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:53 pm  Ответить с цитатой
Админ


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3270
Откуда: Минск

Итак, уже завтра стартуем. Предварительный список участников с почти актуальными рейтингами:
Код:
 1 Корчицкий Сергей     Минск     4 дан 2217
 2 Танян Винсент        Минск     3 дан 2158
 3 Иглицкий Евгений     Минск     2 дан 1910
 4 Щеслёнок Пётр        Минск     2 дан 1908
 5 Павлович Пётр        Минск     2 дан 1884
 6 Захаренков Максим    Санкт-П.  2 дан 1873
 7 Лысенко Сергей       Минск     2 дан 1871
 8 Махин Антон          Минск     1 дан 1826
 9 Лысенко Андрей       Минск     1 дан 1756
10 Шапоров Максим       Минск     1 дан 1735
11 Иконников Валерий    Минск     1 дан 1723
12 Марцев Иван          Минск     1 кю  1705
13 Старикевич Антон     Минск     1 дан 1688
14 Мишутин Михаил       Минск     1 кю  1669
15 Кондратов Ярослав    Минск     1 кю  1664
16 Королёв Александр    Минск     1 кю  1652
17 Сивицкий Михаил      Минск     2 кю  1596
18 Зырянов Антон        Минск     2 кю  1573
19 Матмусаев Сергей     Минск     2 кю  1545
20 Яловик Евгений       Минск     3 кю  1500
21 Колеватов Артём      Минск     4 кю  1445
22 Адашевски Гжегож     Варшава   3 кю  1480
23 Савич Борис          Минск     4 кю  1394
24 Мухина Анна          Минск     3 кю  1394
25 Плетенёва Александра Минск     4 кю  1350
26 Грунковский Юрий     Минск     4 кю  1311
27 Пикарев Иван         Минск     5 кю  1287
28 Шаршавицкий Артемий  Минск     5 кю  1261
29 Лысенко Алексей      Минск     5 кю  1249
30 Чернашевич Дмитрий   Минск     6 кю  1220
31 Зубрицкий Александр  Минск     6 кю  1203
32 Швадронова Екатерина Минск     6 кю  1195
33 Перегуд Александр    Минск     7 кю  1094
34 Махин Виталий        Минск     8 кю  1032
35 Коренко Георгий      Краков    8 кю  1006
36 Зубрицкая Дарья      Минск     8 кю   997
37 Игнашев Климентий    Минск     10 кю  890
38 Занкевич Артём       Гомель    10 кю  851
39 Понтелей Виталий     Солигорск 13 кю  622
_________________
С уважением,
Андрей Лысенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mouse
СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 10:16 am  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 257

Болеем за Макса!!!
_________________
"Стань 9 даном и твори добро" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токин
СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 2:07 pm  Ответить с цитатой
Админ


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3270
Откуда: Минск

Страница турнира: http://shogi.by/tournaments/142/
_________________
С уважением,
Андрей Лысенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Сёги форум  >  Сёги в Минске

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by рhрВВ
Based on NoseBleed theme


Рейтинг@Mail.ru Каталог TUT.BY