Автор |
Сообщение |
< Minsk Shogi Open 2016 |
|
Добавлено:
Чт Май 19, 2016 9:15 pm
|
|
|
Модератор
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1843
Откуда: Минск
|
|
Второй год подряд Чемпионат Европы проводится в конце августа, а не как обычно - в середине июля. Поэтому на экваторе лета Минск снова приглашает к себе всех любителей японских шахмат.
Minsk Shogi Open 2016
Даты проведения: 16 и 17 июля
Место проведения: СДЮШОР №11 (Раковская, 24)
Турнирный взнос: 180 000 бел. руб.
Призы: первые три призёра будут награждены кубками и дипломами.
Регламент
Контроль времени: 30 мин + 60 сек бёёми игроку на партию
Формат турнира: швейцарская система, 7 туров.
Расписание:
Суббота, 16 июля
Регистрация участников: 09:30 - 09:50
Открытие турнира и жеребьевка: 09:50 - 10:00
1-й тур: 10:00 - 11:30
2-й тур: 11:40 - 13:10
перерыв: 13:10 - 14:00
3-й тур: 14:00 - 15:30
4-й тур: 15:40 - 17:10
Воскресенье, 17 июля
5-й тур: 10:00 - 11:30
6-й тур: 11:40 - 13:10
7-й тур: 13:20 - 14:50
Закрытие турнира и подведение итогов: около 15:00.
Приветствуется предварительная регистрация. Для этого достаточно сообщить о готовности участвовать: либо прямо в этой ветке, либо лично мне или Андрею Лысенко (контакты здесь).
P.S. Во время организации проведения "Кубка Юных Генералов 2016" оказалось, что стоимость аренды турнирного зала в СДЮШОР №11 возрасла на 20%, поэтому и регистрационный взнос за данный турнир в этом году увеличен на 20%, по сравнению с прошлогодним "Minsk Shogi Open 2015". |
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Сб Май 21, 2016 8:06 pm
|
|
|
Модератор
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1843
Откуда: Минск
|
|
Список предварительно зарегистрированных игроков по состоянию на 21 мая:
1. Танян Винсент 3 дан 2092;
2. Лысенко Сергей 2 дан 1865;
3. Иглицкий Евгений 2 дан 1830;
4. Лысенко Андрей 1 дан 1743;
5. Лавринович Алексей 1 кю 1724;
6. Кондратов Ярослав 1 кю 1714;
7. Марцев Иван 1 кю 1700;
8. Иконников Валерий 1 кю 1689;
9. Старикевич Антон 1 кю 1686;
10. Шапоров Максим 1 дан 1679;
11. Жарикова Мария 3 кю 1417;
12. Горшков Арсений 4 кю 1349;
13. Жариков Олег 4 кю 1296;
14. Лысенко Алексей 5 кю 1245;
15. Швадронова Екатерина 6 кю 1144. |
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Чт Май 26, 2016 10:19 pm
|
|
|
Интересующийся
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 21
|
|
Планирую принять участие
Щесленок Петр 2 дан 1860 |
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Ср Июн 01, 2016 2:56 pm
|
|
|
Модератор
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1843
Откуда: Минск
|
|
За полтора месяца до соревнования уже зарегистрировалось 10 дан игроков! Турнир обещает быть интересным!
Список предварительно зарегистрированных игроков по состоянию на 1 июня:
1. Корчицкий Сергей 4 дан 2217 Минск;
2. Танян Винсент 3 дан 2110 Минск;
3. Щеслёнок Пётр 2 дан 1860 Минск;
4. Лысенко Сергей 2 дан 1857 Минск;
5. Иглицкий Евгений 2 дан 1857 Минск;
6. Лавринович Алексей 1 дан 1777 Минск;
7. Иконников Валерий 1 дан 1745 Минск;
8. Марцев Иван 1 кю 1734 Минск;
9. Лысенко Андрей 1 дан 1731 Минск;
10. Старикевич Антон 1 дан 1725 Минск;
11. Кондратов Ярослав 1 кю 1697 Минск;
12. Шапоров Максим 1 дан 1672 Минск;
13. Королёв Александр 1 кю 1652 Минск;
14. Ивашко Алексей 2 кю 1558 Минск;
15. Жарикова Мария 3 кю 1413 Минск;
16. Жариков Олег 4 кю 1303 Минск;
17. Пикарев Иван 5 кю 1287 Минск;
18. Лысенко Алексей 5 кю 1258 Минск;
19. Швадронова Екатерина 6 кю 1184 Минск;
20. Чернашевич Дмитрий 8 кю 1043 Минск. |
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Чт Июн 02, 2016 4:08 pm
|
|
|
Завсегдатай
Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 634
Откуда: Санкт-Петербург
|
|
Если ничего неожиданного не произойдёт, то приеду. А потом во Вроцлав. |
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Чт Июн 02, 2016 7:08 pm
|
|
|
Модератор
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1843
Откуда: Минск
|
|
MaxxZahar писал(а): |
Если ничего неожиданного не произойдёт, то приеду. А потом во Вроцлав. |
Отлично, Максим! Будем рады видеть действующего чемпиона России! Можем, как и в прошлом году, после первого игрового дня футбол замутить. |
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Вт Июн 07, 2016 8:22 pm
|
|
|
Модератор
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1843
Откуда: Минск
|
|
Список предварительно зарегистрированных игроков по состоянию на 7 июня:
1. Корчицкий Сергей 4 дан 2217 Минск;
2. Танян Винсент 3 дан 2125 Минск;
3. Захаренков Максим 2 дан 1905 Санкт-Петербург;
4. Иглицкий Евгений 2 дан 1869 Минск;
5. Лысенко Сергей 2 дан 1864 Минск;
6. Щеслёнок Пётр 2 дан 1860 Минск;
7. Лавринович Алексей 1 дан 1777 Минск;
8. Иконников Валерий 1 дан 1756 Минск;
9. Лысенко Андрей 1 дан 1731 Минск;
10. Марцев Иван 1 кю 1726 Минск;
11. Старикевич Антон 1 дан 1701 Минск;
12. Кондратов Ярослав 1 кю 1697 Минск;
13. Шапоров Максим 1 дан 1696 Минск;
14. Королёв Александр 1 кю 1652 Минск;
15. Зарянов Антон 2 кю 1575 Минск;
16. Ивашко Алексей 2 кю 1558 Минск;
17. Матмусаев Сергей 2 кю 1545 Минск;
18. Колеватов Артем 4 кю 1445 Минск;
19. Жарикова Мария 3 кю 1413 Минск;
20. Мухина Анна 3 кю 1454 Минск;
21. Жариков Олег 4 кю 1303 Минск;
22. Шаршавицкий Артемий 5 кю 1295 Минск;
23. Лысенко Алексей 5 кю 1258 Минск;
24. Швадронова Екатерина 6 кю 1181 Минск;
25. Чернашевич Дмитрий 8 кю 1055 Минск. |
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Ср Июн 08, 2016 3:04 am
|
|
|
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 5
|
|
Я тоже планирую участвовать, но не один, а с братом. |
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Ср Июн 08, 2016 3:06 am
|
|
|
Новичок
Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 5
|
|
Так, сказать усиливать влияние клана ))) |
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Пт Июн 17, 2016 12:19 pm
|
|
|
Модератор
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1843
Откуда: Минск
|
|
Ровно месяц остался до главного летнего сёги-события в Минске!
Список предварительно зарегестрированных игроков по состоянию на 17 июня:
Код: |
1. Корчицкий Сергей 4 дан 2217 Минск;
2. Танян Винсент 3 дан 2143 Минск;
3. Щеслёнок Пётр 2 дан 1913 Минск;
4. Захаренков Максим 2 дан 1905 Санкт-Петербург;
5. Иглицкий Евгений 2 дан 1884 Минск;
6. Лысенко Сергей 2 дан 1864 Минск;
7. Махин Антон 1 дан 1825 Минск;
8. Лавринович Алексей 1 дан 1777 Минск;
9. Лысенко Андрей 1 дан 1737 Минск;
10. Шапоров Максим 1 дан 1737 Минск;
11. Иконников Валерий 1 дан 1720 Минск;
12. Марцев Иван 1 кю 1711 Минск;
13. Кондратов Ярослав 1 кю 1686 Минск;
14. Старикевич Антон 1 дан 1680 Минск;
15. Мишутин Михаил 1 кю 1669 Минск;
16. Королёв Александр 1 кю 1652 Минск;
17. Сивицкий Михаил 2 кю 1596 Минск;
18. Зарянов Антон 2 кю 1573 Минск;
19. Ивашко Алексей 2 кю 1558 Минск;
20. Матмусаев Сергей 2 кю 1545 Минск;
21. Колеватов Артем 4 кю 1445 Минск;
22. Жарикова Мария 3 кю 1413 Минск;
23. Савич Борис 4 кю 1372 Минск;
24. Мухина Анна 3 кю 1354 Минск;
25. Плетенёва Александра 4 кю 1323 Минск;
26. Грунковский Юрий 4 кю 1311 Минск;
27. Жариков Олег 4 кю 1303 Минск;
28. Лысенко Алексей 5 кю 1272 Минск;
29. Шаршавицкий Артемий 5 кю 1261 Минск;
30. Теплоухова Елена 5 кю 1244 Минск;
31. Швадронова Екатерина 6 кю 1188 Минск;
32. Чернашевич Дмитрий 8 кю 1066 Минск;
33. Махин Виталий 8 кю 1018 Минск. |
|
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Пт Июл 01, 2016 7:59 am
|
|
|
Модератор
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1843
Откуда: Минск
|
|
Кубки и дипломы ждут своих призёров:
|
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Ср Июл 06, 2016 9:04 am
|
|
|
Модератор
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1843
Откуда: Минск
|
|
10 дней осталось до старта турнира! Список предварительно зарегистрированных игроков по состоянию на 6 июля:
Код: |
1. Корчицкий Сергей 4 дан 2217 Минск
2. Танян Винсент 3 дан 2150 Минск
3. Захаренков Максим 2 дан 1911 Санкт-Петербург
4. Иглицкий Евгений 2 дан 1910 Минск
5. Щеслёнок Пётр 2 дан 1908 Минск
6. Павлович Пётр 2 дан 1884 Минск
7. Лысенко Сергей 2 дан 1869 Минск
8. Махин Антон 1 дан 1826 Минск
9. Лавринович Алексей 1 дан 1781 Минск
10. Лысенко Андрей 1 дан 1756 Минск
11. Шапоров Максим 1 дан 1735 Минск
12. Иконников Валерий 1 дан 1723 Минск
13. Марцев Иван 1 кю 1705 Минск
14. Старикевич Антон 1 дан 1688 Минск
15. Мишутин Михаил 1 кю 1669 Минск
16. Кондратов Ярослав 1 кю 1664 Минск
17. Королёв Александр 1 кю 1652 Минск
18. Сивицкий Михаил 2 кю 1596 Минск
19. Зырянов Антон 2 кю 1573 Минск
20. Ивашко Алексей 2 кю 1558 Минск
21. Матмусаев Сергей 2 кю 1545 Минск
22. Яловик Евгений 3 кю 1500 Минск
23. Адашевски Гжегож 3 кю 1480 Варшава
24. Колеватов Артем 4 кю 1445 Минск
25. Мухина Анна 3 кю 1394 Минск
26. Савич Борис 4 кю 1394 Минск
27. Плетенёва Александра 4 кю 1350 Минск
28. Грунковский Юрий 4 кю 1311 Минск
29. Шаршавицкий Артемий 5 кю 1261 Минск
30. Лысенко Алексей 5 кю 1249 Минск
31. Теплоухова Елена 5 кю 1244 Минск
32. Чернашевич Дмитрий 6 кю 1220 Минск
33. Зубрицкий Александр 6 кю 1203 Минск
34. Швадронова Екатерина 6 кю 1195 Минск
35. Перегуд Александр 7 кю 1094 Минск
36. Махин Виталий 8 кю 1032 Минск
37. Зубрицкая Дарья 8 кю 997 Минск
38. Занкевич Артём 10 кю 851 Гомель
39. Понтелей Виталий 13 кю 622 Солигорск
|
|
|
|
|
|
|
|
Добавлено:
Пт Июл 15, 2016 11:53 pm
|
|
|
Админ
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3633
Откуда: Минск
|
|
Итак, уже завтра стартуем. Предварительный список участников с почти актуальными рейтингами:
Код: |
1 Корчицкий Сергей Минск 4 дан 2217
2 Танян Винсент Минск 3 дан 2158
3 Иглицкий Евгений Минск 2 дан 1910
4 Щеслёнок Пётр Минск 2 дан 1908
5 Павлович Пётр Минск 2 дан 1884
6 Захаренков Максим Санкт-П. 2 дан 1873
7 Лысенко Сергей Минск 2 дан 1871
8 Махин Антон Минск 1 дан 1826
9 Лысенко Андрей Минск 1 дан 1756
10 Шапоров Максим Минск 1 дан 1735
11 Иконников Валерий Минск 1 дан 1723
12 Марцев Иван Минск 1 кю 1705
13 Старикевич Антон Минск 1 дан 1688
14 Мишутин Михаил Минск 1 кю 1669
15 Кондратов Ярослав Минск 1 кю 1664
16 Королёв Александр Минск 1 кю 1652
17 Сивицкий Михаил Минск 2 кю 1596
18 Зырянов Антон Минск 2 кю 1573
19 Матмусаев Сергей Минск 2 кю 1545
20 Яловик Евгений Минск 3 кю 1500
21 Колеватов Артём Минск 4 кю 1445
22 Адашевски Гжегож Варшава 3 кю 1480
23 Савич Борис Минск 4 кю 1394
24 Мухина Анна Минск 3 кю 1394
25 Плетенёва Александра Минск 4 кю 1350
26 Грунковский Юрий Минск 4 кю 1311
27 Пикарев Иван Минск 5 кю 1287
28 Шаршавицкий Артемий Минск 5 кю 1261
29 Лысенко Алексей Минск 5 кю 1249
30 Чернашевич Дмитрий Минск 6 кю 1220
31 Зубрицкий Александр Минск 6 кю 1203
32 Швадронова Екатерина Минск 6 кю 1195
33 Перегуд Александр Минск 7 кю 1094
34 Махин Виталий Минск 8 кю 1032
35 Коренко Георгий Краков 8 кю 1006
36 Зубрицкая Дарья Минск 8 кю 997
37 Игнашев Климентий Минск 10 кю 890
38 Занкевич Артём Гомель 10 кю 851
39 Понтелей Виталий Солигорск 13 кю 622 |
|
_________________ С уважением,
Андрей Лысенко |
|
|
|
|
|
Добавлено:
Сб Июл 16, 2016 10:16 am
|
|
|
Завсегдатай
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 258
|
|
Болеем за Макса!!! |
_________________ "Стань 9 даном и твори добро" (с) |
|
|
|
|
|
Добавлено:
Сб Июл 16, 2016 2:07 pm
|
|
|
Админ
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3633
Откуда: Минск
|
|
|
|
|
|
|