Сёги форум
Сёги форум
Форум о японских шахматах сёги
Поддерживается shogi.by
Автор Сообщение
<  81 Dojo: турнир сборных
Serenus
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 3:40 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 165

Собственно
Фактически, это командный чемпионат мира на отдельно взятом сервере Smile
Вопрос: как вы к этому относитесь и кто готов будет сыграть? Насколько я помню свои разговоры на прошедшем ЧР, предварительное согласие давали Витя Запара и Юрий Шпилев (если ничего не путаю). Нужно 4 человека плюс запасные. если конечно решим поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:53 am  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 623

Учитывая, что суммарный рейтинг команды на 81 dojo не должен превышать 4500 я со своими 800+ вписываюсь =)

Кстати, прочитайте внимательно описание. Команда из 4х игроков играет одну партию против другой команды, игроки переключаются каждые 5-10 ходов. 3 человека, которые не играют в данный момент могут общаться и комментировать игру. Я бы предложил голосовой чат - skype, т.к. он наиболее распространён и голосом можно сказать больше за меньшее время.

Но ходы каждый игрок должен делать самостоятельно, т.е. уже без чата и подсказок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Шпилёв
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 2:27 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 744
Откуда: Санкт-Петербург

На субботу 2 июля с 16-00 до 19-00 по Москве намечена тестовая партия. Одна команда уже набрана: белые: Хидетчи, Линкуей, Картхум и Коширо. Не собрать ли нам команду заодно и оттестироваться?
У меня, к сожалению будет рабочий день и когда освобожусь - не знаю. На работе я не могу даже смотреть, что-то наш файервол не пропускает. Виктор сейчас отдыхает в отпуске, и у него совсем слабый интернет - 81доджо практически не грузится. Может быть Лида с Сашей смогут или кто-то из них один? Аууу - отвечайте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Иван
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 4:05 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 623

В субботу с 16 постараюсь быть на 81dojo, а на каком сервере они хотят играть? (Earth, Venus, ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serenus
СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:22 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 165

Цитата:
Кстати, прочитайте внимательно описание. Команда из 4х игроков играет одну партию против другой команды, игроки переключаются каждые 5-10 ходов

Да я видел, просто наверное неудачно эту тему назвал Very Happy
В скайпе у нас ведь есть свой канал, по-моему он позволяет и голосовое общение.. не пробовали просто ни разу. В крайнем случае можно перейти на ТимСпик - он и трафика меньше потребляет..
В субботу постараюсь быть в указанное время.
Насчет сервера пока не ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serenus
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:30 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 165

Юрий Шпилёв писал(а):
На субботу 2 июля с 16-00 до 19-00 по Москве намечена тестовая партия. Одна команда уже набрана: белые: Хидетчи, Линкуей, Картхум и Коширо. Не собрать ли нам команду заодно и оттестироваться?

Отбой, у них обе команды уже сформированы. Будем ждать результатов их "тестирования"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 1
Сёги форум  >  Игровые сервера

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by рhрВВ
Based on NoseBleed theme


Рейтинг@Mail.ru Каталог TUT.BY