Сёги форум
Сёги форум
Форум о японских шахматах сёги
Поддерживается shogi.by
Автор Сообщение
<  Кубок Юных Генералов 2015
Сергей
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 5:16 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1441
Откуда: Минск

1-2 мая в СДЮШОР №11 (г. Минск, ул. Раковская,
24) состоится турнир для детей до 14 лет включительно.

Будут разыграны дипломы и медали в каждой
возрастной категории: до 6, до 7, до 8, до 9, до 10,
до 11, до 12, до 13 и до 14 лет, а также будет отмечена лучшая девочка. Победитель турнира
получит главный приз - Кубок!

Всего будет сыграно 7 туров по швейцарской
системе.

Расписание:

1 мая:
11:00 - 15:00.

2 мая:
14:00 - 17:00.

Приглашаются все желающие, подходящие по
возрасту.

Турнирный взнос: 120 000.

С фотографиями и итоговой таблицей прошлогоднего Кубка Юных Генералов можно ознакомиться здесь.


Последний раз редактировалось: Сергей (Пн Апр 27, 2015 9:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Будкевич
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 10:07 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 318

Хорошая новость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 4:31 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1441
Откуда: Минск

Принимаем заявки и от иностранных граждан. К примеру, в январе очень хотел приехать Гаязов Алмаз из Санкт-Петербурга, и мама его подтвердила такую возможность. Но тогда не были известны сроки, может быть Наташа или Володя передадут ей? Будем рады его видеть у нас на "Кубке юных генералов"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.D.
СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 3:06 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 322
Откуда: СПб

Сергей писал(а):
Принимаем заявки и от иностранных граждан. К примеру, в январе очень хотел приехать Гаязов Алмаз из Санкт-Петербурга, и мама его подтвердила такую возможность. Но тогда не были известны сроки, может быть Наташа или Володя передадут ей? Будем рады его видеть у нас на "Кубке юных генералов"!


Я передала и они хотят ехать. У них куча вопросов, в ближайшее время должны с вами связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 2:25 pm  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1441
Откуда: Минск

N.D. писал(а):

Я передала и они хотят ехать. У них куча вопросов, в ближайшее время должны с вами связаться.


Спасибо, Наташа, мы общаемся. И уже возникли некоторые вопросы, которые не без затруднений (договор по аренде помещения подписан и оплата произведена), но будем решать.

ВНИМАНИЕ
Идём на на встречу нашим друзьям из Санкт-Петербурга и, чтобы они успели на поезд, время проведения турнира 2-го мая переносится на час назад.

Итак, изменённое расписание:

1 мая:
11:00 - 15:00.

2 мая:
14:00 - 17:00.


Также ждём из Санкт-Петербурга анонсированного приезда Коротченко Таисии и Дениса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mouse
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 5:09 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 257

Сергей писал(а):
Также ждём из Санкт-Петербурга анонсированного приезда Коротченко Таисии и Дениса.


К сожалению, они не смогут приехать.
_________________
"Стань 9 даном и твори добро" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токин
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 1:41 pm  Ответить с цитатой
Админ


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3188
Откуда: Минск

Список предварительно зарегистрированных на 11 апреля:
Код:
1  Левадная Анна        Минск  4 кю 1383
2  Титовец Владислав    Минск  5 кю 1289
3  Дегтяр Матвей        Минск  5 кю 1238
4  Савич Борис          Минск  6 кю 1231
5  Лаптева Варвара      Минск  7 кю 1126
6  Левадная Ксения      Минск  8 кю 1033
7  Шуманский Егор       Минск  8 кю 1029
8  Лаптев Тимофей       Минск  9 кю  991
9  Пикарев Иван         Минск  8 кю  976
10 Траулько Дмитрий     Минск  9 кю  975
11 Лысенко Алексей      Минск  8 кю  924
12 Лойко Павел          Минск  9 кю  921
13 Будкевич Алексей     Минск 11 кю  832
14 Швадронова Екатерина Минск 11 кю  771
15 Бугаец Юрий          Минск 11 кю  769
16 Журихо Иван          Минск 10 кю  736
17 Иутин Владислав      Минск 12 кю  734
18 Гаязов Алмаз         СПб   13 кю  685
19 Карпович Мирослав    Минск 
20 Махнач Алексей       Минск 
_________________
С уважением,
Андрей Лысенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл Будкевич
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 9:11 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 318

Токин писал(а):
Список предварительно зарегистрированных на 11 апреля


а количество лет можно участникам добавить?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Будкевич
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 9:14 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 318

Сергей писал(а):

2 мая:
14:00 - 17:00.


лучше внесите это изменение в первое сообщение - дабы не было сюрпризов для тех, кто дальше него не прочитал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 7:54 am  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1441
Откуда: Минск

Идём навстречу нашим российским друзьям, чтобы смог приехать Знатнов Денис, мы подкоректировали регламент: " турнир для детей до 14 лет включительно".
От приезда хороших игроков, наш турнир только выйграет!

Ждём всех юных любителей сёги в Минске уже в эту пятницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токин
СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 7:26 am  Ответить с цитатой
Админ


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3188
Откуда: Минск

Список предварительно зарегистрированных на 30 апреля:
Код:
 1 Иглицкий   Евгений    Минск          1 кю 1674
 2 Лавринович Алексей    Минск          1 кю 1572
 3 Ивашко     Алексей    Минск          2 кю 1522
 4 Марцев     Иван       Минск          2 кю 1515
 5 Коротченко Денис      СПб            3 кю 1489
 6 Знатнов    Денис      Пушкино        4 кю 1406
 7 Цыварев    Илья       Минск          4 кю 1380
 8 Левадная   Анна       Минск          4 кю 1367
 9 Титовец    Владислав  Минск          5 кю 1286
10 Казак      Александр  Минск          5 кю 1284
11 Коротченко Таисия     СПб            5 кю 1281
12 Журавлёв   Павел      Минск          5 кю 1251
13 Савич      Борис      Минск          6 кю 1241
14 Закревский Назар      Минск          5 кю 1241
15 Дегтяр     Матвей     Минск          5 кю 1229
16 Шапоров    Максим     Минск          6 кю 1188
17 Левченко   Кирилл     Минск          6 кю 1183
18 Плетенёва  Александра Минск          6 кю 1173
19 Жадеева    Арина      Минск          6 кю 1164
20 Лаптева    Варвара    Минск          7 кю 1141
21 Горшков    Арсений    Минск          7 кю 1139
22 Рубин      Тимур      Минск          7 кю 1092
23 Лаптев     Тимофей    Минск          8 кю 1049
24 Траулько   Дмитрий    Минск          9 кю 1034
25 Левадная   Ксения     Минск          8 кю 1033
26 Шуманский  Егор       Минск          8 кю 1029
27 Будкевич   Алексей    Минск          9 кю 1023
28 Шлапаков   Матвей     Минск          8 кю 1016
29 Капустик   Марьяна    Минск          7 кю 1011
30 Харламов   Семён      Минск          8 кю 1010
31 Самец      Егор       Минск          8 кю 1007
32 Ситников   Илья       Минск          8 кю 1006
33 Савченко   Егор       Минск          9 кю 1005
34 Хомич      Никита     Минск          9 кю  998
35 Коренко    Георгий    Минск          9 кю  992
36 Пикарев    Иван       Минск          8 кю  976
37 Витушко    Мирон      Минск          9 кю  964
38 Усович     Арина      Минск          9 кю  950
39 Блинов     Антон      Минск          9 кю  950
40 Сивицкий   Илья       Минск          9 кю  942
41 Лойко      Павел      Минск          9 кю  937
42 Диконов    Тимофей    Минск          9 кю  925
43 Казак      Валерий    Минск          9 кю  924
44 Перегуд    Александр  Минск         10 кю  906
45 Бобров     Артём      Минск         10 кю  899
46 Емельянов  Родион     Минск         10 кю  873
47 Лысенко    Алексей    Минск          8 кю  839
48 Закревский Илья       Минск         11 кю  835
49 Бандикян   Гарик      Дзержинский   11 кю  832
50 Морозова   Варвара    Минск         11 кю  821
51 Красовский Иван       Минск         11 кю  815
52 Журихо     Иван       Минск         10 кю  790
53 Казак      Анна       Минск         11 кю  788
54 Бринкевич  Богдан     Минск         11 кю  782
55 Швадронова Екатерина  Минск         11 кю  781
56 Казак      Олег       Минск         11 кю  761
57 Блинова    Екатерина  Минск         12 кю  748
58 Иутин      Владислав  Минск         12 кю  743
59 Лавринович Владимир   Минск         12 кю  721
60 Гаязов     Алмаз      СПб           13 кю  685
61 Жадеев     Андрей     Минск         13 кю  614
62 Пензин     Денис      Минск         14 кю  595
63 Карпович   Мирослав   Минск                579
64 Столяр     Вероника   Минск         14 кю  563
65 Сокол      Роман      Минск         17 кю  435
66 Махнач     Алексей    Минск                  1
_________________
С уважением,
Андрей Лысенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 8:01 am  Ответить с цитатой
Модератор


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 1441
Откуда: Минск

Уже через три часа стартует самое долгожданное детское событие в мире сёги - "Кубок Юных Генералов"! Не пропустите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токин
СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 7:56 pm  Ответить с цитатой
Админ


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3188
Откуда: Минск

Результаты и фото первого дня здесь.
_________________
С уважением,
Андрей Лысенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл Будкевич
СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 9:46 pm  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 318

Токин писал(а):
1 Иглицкий Евгений Минск 1 кю 1674
2 Лавринович Алексей Минск 1 кю 1572
3 Ивашко Алексей Минск 2 кю 1522
4 Марцев Иван Минск 2 кю 1515
5 Коротченко Денис СПб 3 кю 1489


порядок сохраняется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mouse
СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:05 am  Ответить с цитатой
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 257

Токин писал(а):
Результаты и фото первого дня здесь.


В последнем туре намечается: 1 игрок 6 из 6, и 6 игроков 5 из 6. Одного повысят на лидера, другого опустят. 25%, что 6 из 7 возьмут 2 игрока, иначе кто-то набрав 6 очков не войдёт даже в 3-ку.
Жестокий у вас турнир. Evil or Very Mad
_________________
"Стань 9 даном и твори добро" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Часовой пояс: GMT + 3

Следующая тема
Предыдущая тема
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Сёги форум  >  Сёги в Минске

Начать новую тему   Ответить на тему


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме




Powered by рhрВВ
Based on NoseBleed theme


Рейтинг@Mail.ru Каталог TUT.BY